Абсолютно новый, экстраординарный ИНТЕРНЕТ БИЗНЕС!

Club-Asteria - cоздаем пассивный доход

Доброго времени суток, дамы и господа.
Сегодня я хочу рассказать Вам о компании Club Asteria

ВНИМАНИЕ. Статья заканчивается возможностью получить ПОДАРОК (я по $40 раздаю). Так что читаем внимательно и до конца.

Как уже становится  ясно из названия страницы, вступление и участие в этом проекте несомненно приведет нас к пассивному доходу. А если точнее, к доходу в $400 в неделю.

Да, да, я не ошибся, именно $400 в НЕДЕЛЮ или $1600 в МЕСЯЦ (кому как больше нравится).

Что скажете?
Вот и я думаю, что это достаточно хорошая прибавка к бюджету каждого из нас.

Скептики и прочие несознательные товарищи сразу скажут: "Ерунда. Не может быть."
"А вот и может" - отвечу я.

 Club Asteria - это международная финансовая компания, созданная бывшим директором Всемирного банка Andrea Lucas и группой известных бизнесменов и предпринимателей.

Andrea Lucas имеет более чем 30-летний опыт работы в сфере финансов, управления, консалтинга и развития международных проектов. Что, согласитесь, говорит о многом. Полагаю, такие известные люди очень тщательно относятся к своей деловой репутации.

 Club Asteria - это не HYIP и не Forex, здесь нет матриц, бинаров и т.д. Вам не обязательно делать свой сайт, раскручивать его и спамить социальные сети.
 На данный момент, компания в основном зарабатывает на переводах денежных средств по всему миру между людьми и компаниями. Компания выплачивает своим партнерам 75% своих доходов в виде комиссионных на Asterios (это внутренняя валюта компании 1 Asterios равен 1 доллару USA ) находящихся на счетах партнеров.

Как же Вы сможете получать 400$ в неделю с помощью Club Asteria?

Для этого Вам нужно накопить 20 000 Asterios (внутренняя валюта), но даже если у Вас будет 20 Asterios, на Ваш счет УЖЕ НАЧНУТ ПОСТУПАТЬ ДЕНЬГИ.

Принцип заработка в Club Asteria очень прост и доступен.
Представляю Вашему вниманию презентацию из которой многое станет понятно:



А теперь, немного цифр в реальности.

Максимальный баланс Asterios доступный партнеру компании равен 20 000
Это значит, что при достижении 20 000  Asterios на счете, накопления  прекращаются.

Клуб Астерия выплачивает своим партнерам от 1 до 10 процентов в неделю (за время моего нахождения в компании, ниже 3 процентов не падало).
$400 в неделю цифра красивая, но ненужно забывать о том, что рассчитана она по максимальным показателям:

максимально возможный баланс - 20 000 умножили на максимально возможный процент - 10% (зачастую он иной) и получили: 20 000 х 10% = 2000 - это недельный доход. Он, в свою очередь, по условиям компании делится на реинвестицию - 80%  и выплату наличных - 20%. В итоге: 2000 х 20% = 400$
Все просто.

Пример:
Допустим, Ваш баланс достиг 20 000 астериос, а процент за неделю равен 4. Тогда Ваш заработок составит $160. Да, именно $160.
20 000 х 4% х 20% = 160.

Думаю, теперь все гораздо понятнее.


"Откуда компания берет деньги для таких выплат" - спросите ВЫ.

Доходы компании - это:
- членские взносы;
- продажа товаров и услуг;
- реклама (основной источник);
- денежные переводы;
- продвижение сайтов;
- построение совместного бизнеса с различными компаниями.


 Для тех кто захочет  приглашать в бизнес, есть АКТИВНЫЙ ВАРИАНТ УЧАСТИЯ.

Компания щедро вознаграждает своих активных участников, выплачивая ВЫСОКОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, за каждого приглашенного Вами партнера!

Если Вы являетесь GOLD Membership, то:
- за каждого приглашенного Вами GOLD Membership Вы ПОЛУЧАЕТЕ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ по $9 и 10% от всех его дополнительных покупок, мгновенно при оплате, пока он остается членом клуба;
- за каждого приглашенного Вами SILVER Membership Вы ПОЛУЧАЕТЕ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ по  $4,50 и 10% от всех его дополнительных покупок, мгновенно при оплате, пока он остается членом клуба.
Таким образом:
- если у Вас 10 лично приглашенных и, например, каждый из них сделает дополнительную покупку астериос на $100 - Вы будете ЕЖЕМЕСЯЧНО гарантировано ПОЛУЧАТЬ по $90 за их активность и $100 получите с их покупок. Итого $190.
- если у Вас 50 лично приглашенных и, например, каждый из них сделает дополнительную покупку астериос на $100 - Вы будете ЕЖЕМЕСЯЧНО гарантировано ПОЛУЧАТЬ по $450 за их активность и $500 получите с их покупок. Итого $950.
- если у Вас 100 лично приглашенных и, например, каждый из них сделает дополнительную покупку астериос на $100 - Вы будете ЕЖЕМЕСЯЧНО гарантировано ПОЛУЧАТЬ по $900 за их активность и $1000 получите с их покупок. Итого $1900.

Если Вы пригласите 10 человек, то, помимо $90  каждый месяц, Вы получите ОДНОРАЗОВЫЙ БОНУС от компании - 50 Asterios на Ваш счет Total Asterios!

Но и это еще не все!
Эти 50 Asterios даются за каждых новых 10 человек! Пригласили 100 человек - получили к своему счету ДОПОЛНИТЕЛЬНО 500 Asterios!
Неплохая перспектива, верно.


ВАЖНО!
В Club Asteria ЕСТЬ БОНУСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Если Вы в первые 14 дней СО ДНЯ РЕГИСТРАЦИИ вносите ДОПОЛНИТЕЛЬНО от $250 (любые суммы: 250, 314,755 и т. д.) Компания прибавит к Вашему счету Total Asterios сумму, равную Вашей покупке, т. е. произойдет УДВОЕНИЕ!
Примеры:
- вы оплатили первый месяц участия $19,95 и приобрели дополнительно еще 250 Asterios, компания прибавляет к Вашему счету еще 250 Asterios. У Вас на счету становится 520 Asterios, с которых и будет происходить еженедельное начисление до 10% процентов;
- вы оплатили первый месяц участия $19,95 и приобрели дополнительно еще 1000 Asterios, компания прибавляет к Вашему счету еще 1000 Asterios. У Вас на счету становится 2020 Asterios, с которых и будет происходить еженедельное начисление до 10% процентов.

Таким образом, Вы значительно ускоряете выход на сумму до $400 в неделю, т.к. чем быстрее растет Ваш счет Total Asterios, тем большие начисления Вы будете получать еженедельно.

Регистрация в компании достаточно проста:



 Просто переходим по ссылке и регистрируемся!

 Откуда я могу знать, что Club Asteria - это стабильный и долгосрочный бизнес?
Сейчас существует множество финансовых компаний. Порой сложно понять кому можно доверять, а кому нет. Полагаю, что одним из главных факторов надежности и стабильности компании является основатель компании и её руководство. 
Предлагаю посмотреть на руководство Club Asteria и станет ясно, что это по определению не может быть обман или компания однодневка.  Это надежная и стабильная компания с долгосрочными планами развития.

Андреа Лукас. официальный сайт  www.andrealucas.com
Компания Club Asteria была создана в 2009 г. бывшим директоров Всемирного Банка - Андреа Лукас. Наставник и автор многих публикаций , является основателем и управляющим директором клуба Астерия. Андреа имеет более чем 30 лет опыта в области финансов, управления, консалтинга и международного развития проекта в развивающихся странах. Андреа родом из Австрии, но эмигрировала в Канаду. Будучи молодой женщиной, она узнала из первых рук о испытаниях и невзгодах и как это быть чужим в чужой стране. Теперь она успешный предприниматель и готова отдать свой опыт тем, кому повезло меньше.

Хэнк Нидхен.

Хэнк Нидхем, директор по продажам и маркетингу, несет ответственность за создание национальных и региональных сетей и руководителей групп. Хэнк имеет 20-летний опыт в строительстве команд менеджеров по продажм по всей Европе, США, Азии и Африке с особым упором на сетевой маркетинг и коммуникации промышленности.

Марк Каплан.

Опыт Марка Каплан за последние сорок лет, как брокера по недвижимости, застройщика, разработчика и инвестора, охватывает все аспекты рынка недвижимости. В области получения и развития навыков и опыта Марка он был сосредоточен на успешных покупках, совершенствовании и управления недвижимостью для достижения максимально возможного результата для всех заинтересованных сторон. Компании Марка разработали, построили и продавали роскошные дома для семей, коммерческих офисных зданий, торговых центров и курортов высокого класса. Он также владеет и управляет множеством объектов недвижимости. Кроме того, в настоящее время он выступает в качестве со-основателя и директора по международным отношениям WIN Университета. Его наставничество и программы привели к успеху некоторых из самых известных профессионалов в сфере недвижимости и бизнеса на рынке. Как мотивационный лидер, он вдохновил его сотрудников и студентов к достижению самого высокого уровня производительности.

Контактные данные компании:
Для писем:
Club Asteria, Asteria Corporation
44050 Ashburn Shopping Plaza
Suite 609, Ashburn, VA, USA 20147
Tel: 1-866-874-4747
Fax: 1-703-832-0772
Email: info@club-asteria.com

Адрес офиса:
Club Asteria, Asteria Corporation
1934 Old Gallows Road
Suite 350, Vienna, VA, USA 22182
Tel: 1-703-226-8097
Fax: 1-703-832-0772
Email: info@club-asteria.com

Andrea Lucas, Managing Director
Email: andrea@club-asteria.com

Официальный сайт компании: www.club-asteria.com

На сегодня все.
Всех, у кого появились вопросы, попрошу связываться со мной.
Контактные данные на страничке ОБО МНЕ И БЛОГЕ

Готовы присоединиться - ВАМ СЮДА!!!
Как зарегистрировать кошелек на Alert pay найдете здесь.

И еще. Я тут на днях решил по $40 ПОДАРИТЬ каждому партнеру (в рамках акции).
Бонус ограничен как по времени, так и по количеству участников, так что не спать.
Успеют лишь самые быстрые. Подарок ЗДЕСЬ!!!

Успехов.
Евгений Кочетков
kochetkovevgenij@gmail.com
скайп: zhe_nek