Абсолютно новый, экстраординарный ИНТЕРНЕТ БИЗНЕС!

Обо мне и блоге

                                                                  Доброго времени суток, дамы и господа.

      Меня зовут Евгений Кочетков. Мне 26 лет. Родился я на самом большом острове РФ (тогда СССР). Сказочное место, должен заметить. После окончания средней школы и по сей день в родном доме я гость, потому как давно покинул родные края.
      Высшее образование получал в столице наше родины и, так как заведение было военной направленности, после окончания был распределен в славный город Железногорск, Красноярского края. Там я встретил самого замечательного, прекрасного, заботливого, любящего и любимого человека на земле - свою жену.
      В этом году перебрались в соседний городок под названием Сосновоборск, где теперь и проживаем.
      Служу товарищу Шойгу, в Сибирском региональном центре МЧС России в звании капитана, на должности оперативного дежурного РЦМП.
      В виду того, что между дежурствами достаточно свободного времени, решил посвятить себя (помимо семьи, конечно) саморазвитию, росту в соих глазах и глазах окружающих меня людей.
      По натуре я добрый и отзывчивый человек. Полагаю, в нашем мире серости и озлобленности всех и вся, это не такие уж плохие качества.

          Хочу, чтобы вокруг все улыбались, смеялись и радовались жизни, чтобы горя и несчастий было как можно меньше, ведь человек рожден для того, чтобы ЖИТЬ , а не выживать.

         Конечно же, каждый сам выбирает свою дорогу.
"Успех - это путь, а не место назначения"
                                                          Бен Свитленд 
    Хочу идти правильной дорогой, чтобы стать примером для окружающих, чтобы в очередной раз доказать, что человек способен на многое имея цель и желание достичь этой цели.

Тот кто стоит на месте, становится историей... 

   В своем блоге буду рассказывать о моем продвижении в бизнесе, о нашей команде, о наставниках. Надеюсь заинтересовать своими рассказами, привлечь новых партнеров, помочь им советом и делом. Вести за собой,  поддерживая, где нужно подталкивая, указывая правильный путь....
    Помощь в любом проявлении, я считаю, всегда вызывает  благодарность, улыбку и радость. Что может быть приятнее чувства востребованности.

Желаю всем делать добро и  становиться победителями.



Для связи со мной:
kochetkovevgenij@gmail.com

kochetkoveo@mail.ru

тел. +79131858643

скайп: zhe_nek